Где купить бу технику Apple?

Где купить бу технику Apple?

Многие поклонники современных гаджетов от компании Эппл регулярно задаются вопросом, где купить бу iPhone. Это объясняется желанием приобрести продвинутые устройства и не потратить много денег. Учитывая высокий уровень спроса на подобные девайсы, не удивительно, что на вторичном рынке можно повстречать огромный выбор подержанных Айфонов разных годов выпуска. Важно реально оценить все варианты приобретения и выбрать наиболее подходящий. 

купить бу iPhone

Покупка подержанного Айфона по рекомендации друзей

Одним из распространенных методов поиска подержанных смартфонов бренда Эппл является покупка у знакомых. Случается, что в ближайшем окружении или среди более дальних знакомых возникает ситуация, когда требуется продать подержанный Айфон. Если это хорошие приятели или родственники, то можно встретиться с ними, чтобы обговорить особенности сделки и купить бу смартфон

По человеку будет видно, как он относился к гаджету, но стоит уделить время для его тщательного осмотра. Сомнительно, что в подобной ситуации может возникнуть попытка обмана, но лучше перестраховаться. В первую очередь стоит обратить внимание на внешний вид корпуса, качество работы дисплея, кнопок и разъемов. По аналогичному принципу осматриваются б у телефоны Самсунг.

Важно помнить! Стоит уточнить – помнит ли владелец пароль от персонального аккаунта в iСloud. Это один из важнейших моментов. Если пароля нет и выйти из учетной записи перед покупкой не получится, то устройство можно дальше не осматривать и вернуть владельцу.

Также стоит обратить внимание на серийный номер устройства. IMEI указывается на корпусе гаджета и коробке, в которой он продавался. Если они совпадают, значит продукт оригинальный. Также у смартфона должно быть оригинальное зарядное устройство. Только оно может гарантировать, что заряд аккумуляторной батареи выполняется безопасно и правильно.

купить iPad бу

Особенности покупки бу Айфона в сервисном центре Эппл

Наиболее надежный и комфортный способ купить iPad бу, а также подержанный Айфон и другие виды техники Эппл – это обратиться за помощью к сотрудникам сервисного центра. Они обладают достаточной компетентностью, чтобы избавить клиента от лишних действий и дать ему возможность приобрести б у планшеты, ноутбук или Айфон безопасно и выгодно.

Преимуществ у подобного способа покупки много. Основными из них можно назвать следующие:

  • гарантия 12 месяцев на любое приобретенное устройство, так как вся продукция проходит тщательный осмотр и абсолютно соответствует указанным характеристикам;
  • возможность сэкономить личное время и не ехать в сервисный центр для оформления заказа;
  • защита экологии, так как повторное использование подержанного гаджета защищает планету от мусора и негативного воздействия на окружающую среду, некоторых составляющих смартфона;
  • экономия личных средств, так как клиент сервисного центра может быть уверен, что его Айфон был оценен максимально точно и без переплат;
  • бесплатный осмотр каждого гаджета и профессиональная диагностика смартфонов.

Шаг к осознанному потреблению можно начать именно с покупки подержанного Айфона в сервисном центре или фирменном магазине Эппл. 

Интересно знать! Высокое качество обслуживания приятно впечатляет клиентов сервисного центра Эппл. Особенно им нравится программа Трейд-ин. Она позволяет выгодно продать личное устаревшее устройство (смартфон, планшет или ноутбук), а вырученные средства использовать для оплаты выбранного бу Айфона. 

МакБук бу купить

Покупка в интернете подержанного Айфона

Самым опасным вариантом Айфон или МакБук бу купить можно назвать покупку с рук в интернете. На сегодняшний день создано много торговых ресурсов, на которых представлены тысячи предложений по продаже Айфонов разных годов выпуска. Стоимость подобных устройств невероятно привлекательная. 

Наиболее весомым недостатком подобного варианта покупки можно назвать затраты времени. На рассмотрение предложений тратится колоссальное количество сил. Необходимо изучить наиболее доступные варианты, а потом отобрать из них те, которые подходят по году выпуска и выполняемым характеристикам. 

Стоит тщательно выбирать место для встречи с потенциальным продавцом. Лучше, чтобы это было общественное место с точкой бесплатного Wi-Fi. Принцип осмотра гаджета идентичен тому, что рассмотрен выше, но уделить этому необходимо больше внимания, так как продавец может оказаться мошенником.