Какие гаджеты купить ребенку?

Какие гаджеты купить ребенку?

Перед началом учебного года многие родители задаются вопросом, где выгодно купить мобильный телефон бу в Киеве и какую модель выбрать. Современные дети предпочитают устройства от Apple, но не все готовы потратить крупную сумму на смартфон. В таком случае рассмотрите бу изделие, старые модели в идеальном состоянии по привлекательной цене. Какие еще гаджеты можно подобрать для ребенка?

Смарт-часы или телефон?

купить макбук бу

В топ полезных гаджетов входят смарт-часы, которые используются не только для отслеживания времени, но и приема звонков и сообщений. Вы можете купить ноутбук Макбук бу для себя или использовать Айфон, заказав ребенку Apple Watch, чтобы подключить геолокацию устройства в общую систему. Таким образом, вы всегда будете знать где находится ваше чадо. 

Если ребенок старше первого класса можно рассматривать покупку первого смартфона, ведь важно всегда оставаться на связи. Если еще 10 лет назад телефон представлял собой кнопочное устройство, то сегодня это целый мини компьютер в компактном корпусе. С его помощью можно искать информацию в интернете, делать домашние задания, снимать фото и видео, качать приложения и играть в игры.

Какую модель или ОС выбрать, зависит только от ваших возможностей и предпочтений. Если все члены семьи используют технику Эппл, есть смысл брать Айфон. Многие дети уже с первых лет жизни используют гаджеты, поэтому можно купить б у планшет для игр и просмотра видео. 

Выбирая технику от одного производителя вы сможете без проблем создать семейный чат iMessage и легко обмениваться фотографиями или любыми другими файлами. Добавить ребенка в семейную группу и одобрять его покупки с AppStore. Отличным решением станет покупка Apple iPhone SE.

Планшет

купить мобильный телефон бу киев

Не все считают, что планшет — это устройство первой необходимости, но для удаленного обучения это самый лучший вариант. Небольшой гаджет способен заменить ноутбук и даже компьютер, достаточно докупить мышку и клавиатуру. Если еще купить Айфон Киев б у недорогой, можно использовать оба устройства в паре, что намного облегчает процесс обучения и развития ребенка. Все книги, скачанные на планшет, будут доступны и на телефоне.

Выбор операционной системы зависит от ваших предпочтений. К примеру, модели на Android работают через Google аккаунт, что открывает доступ к таблицам, документам и браузеру. Планшеты от Apple имеют все те же функции, но их качество и продолжительность автономной работы намного выше.

Соответственно, стоимость также высока, цены на базовые версии превосходят Android в несколько раз. Для учеников старших классов, которые занимаются кодингом или программированием, снимают видео или монтируют их, стоит рассмотреть Макбук Про бу цена, которого немного ниже, чем нового.

Павербанк

бу техника украина

Одним из необходимых аксессуаров для ребенка станет павербанк, который можно использовать для подзарядки ноутбука, планшета и смартфона, в зависимости от емкости. Иногда дети забывают заряжать устройство и отправляются в школу с телефоном, который вскоре садится. 

Рассматривайте powerbank минимум на 10000 mAh, если вам нужен компактный вариант, который можно носить с собой. Он сможет зарядить смартфон 2-3 раза. Более мощные модели можно использовать и для более мощных устройств.

От новых технологий никуда не спрятаться, поэтому рано или поздно вам придется покупать гаджеты и учить ребенка ими пользоваться. Если вас интересует бу техника Украина, обязательно читайте отзывы и смотрите обзоры, консультируйтесь в магазине и со знакомыми.